Комзикова Дарья Николаевна
Соответствие занимаемой должности
Образование:
Учебное заведение:
Нижегородский государственный педагогический университет имени Н.И. Лобачевского" г. Нижний Новгород, 2015
Специальность:
Бакалавр по направлению "Управленческая деятельность"

2016
2017
Музыкальный руководитель в дошкольном образовании. Музыкальное воспитание и эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО (512ч.) АНО ДПО "ВГАППССС"

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2017
Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО
Музыкальные технологии в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО
Танцевально-игровая образовательная деятельность для детей 2-6 лет
2016
Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС (72ч) ЧОУ ДПО Институт новых технологий в образовании. Г.Омск.

Портал Право.гов Памятные даты военной истории Голосование Вам решать Портал Госуслуг