Фотоотчет утренника для наших милых мам (вторая младшая, средняя и старшая группы)

Традиционно, каждый год, в преддверии замечательного весеннего праздника мам и бабушек 8 марта в нашем детском саду мы проводим утренник для наших милых мам. Это праздник любви и доброты наших деток к своим мамам. Ведь главное, что бы наши дети научившись танцам, исполнению песен, стихов, порадовали своих родителей. В тех многочисленных конкурсах которые мы приготовили, дети вложили все свои силы, знания и душу. В процессе праздника мы провели для средней группы конкурс для бабушек с картофелем, на скорость и качество, было весело и забавно. Для мам конкурс «колыбели», мамы встав в круг и передовая куклу вспоминали какую колыбельную пели своим детишкам, проявились самые теплые и нежные качества мам, обстановка была теплая и уютная. Как же без наших маленьких помощников, и для детей мы приготовили соревнования. Как они помогают делами по дому, например подмести пол. Детишки вениками вели вокруг кеглей мячик. Все дети несомненно справились с заданием. Действительно настоящие помощники. Для старших детей мы взяли немного другие конкурсы с мамами, например на длинной веревочке завязали в ряд ленточки, а мамы дочек на скорость завязывали из этих ленточек бантики, эмоции зашкаливали. А так же мам сыночек тоже испытали на этом состязании, получилось забавно. Всем было весело. После окончания конкурсной и концертной программы наши дети своим любимым мамам и бабушкам приготовили и подарили подарки выполненные своими руками. Радости не было предела, так мамы и бабушки были довольны поделками своих детей.

Опубликовано: 07.03.2017 | Просмотров: 599

Портал Госуслуг Портал Право.гов Вам решать Памятные даты военной истории Голосование