Фотоотчет 23 февраля (средняя и старшая группы)

23 февраля — праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Даже маленький мальчик может быть защитником. Пусть пока ещё не Отечества, но защитить слабых, беззащитных — это очень важное дело. Помочь маме и папе в домашних делах, перевести пожилого человека через дорогу, защищать слабых — задача не для слабака, а для настоящего мужчины. И конечно этот праздник мы отмечаем в нашем детском саду. Поздравляем наших мальчиков,наших будущих защитников. Устраиваем спортивные состязания, где учавствуют не только мальчики но и девочки. И какой же праздник без танца. Мы с ребятами выучили спортивный танец, с перестроением, с флажками в руках. После чего дети рассказывали стихи, про войну, про армию, про защитников, и в первую очередь конечно про пап. Приготовли подарки своими руками, которые неприменно подарят дома. Ну и в конце наши девочки,поздравили мальчиков своим прекрасным спортивным танцем.

Опубликовано: 22.02.2017 | Просмотров: 824

Голосование Памятные даты военной истории Вам решать Портал Госуслуг Портал Право.гов