Фотоотчет "Осень в гостях у детей" (средняя группа)
Фотоотчет

Осень - прекрасное время года, которое так любят описывать поэты. Окрашенные в яркие цвета деревья, прохладный ветерок, короткие денечки. Осень любит яркие краски: желтые,красные, а особенно золотые. Нашим дети это тоже все замечают, им так нравится гулять под листопадом, собирать красивые листочки. И конечно мы решили наших детей познакомить с «осенью» поближе, и пригласили ее к нам в гости в детский сад. Что бы все смогли с ней поиграть, рассказать стихи. Зал мы украсили по теме, повесили солнышко укрывающееся от дождливой тучки, дерево с живыми засушенными желтенькими листочками от клена.

Праздник состоялся, и все детишки были под впечатлением, даже одна девочка сказала что обязательно поделиться с мамой что встречалась с самой «осенью». Все дети показали как они готовились к этому дню, танцевали, пели, играли. А осень в благодарность угостила ребяток дарами, выращенными в это прекрасное время года.

Опубликовано: 01.11.2016 | Просмотров: 692

Портал Право.гов Вам решать Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Голосование