Выставка осенних поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп»

Выставка поделок из природного материала где участвуют взрослые и дети обогащает семейный досуг, объединяя детей и взрослых в общих делах. Дети учатся трудолюбию,усидчивости,вниманию. В процессе выполнения поделок взрослые оказывают огромное влияние на формирование его личности. Время проведенное вместе с родителями для ребенка бесценно.

В октябре в дошкольном учреждении прошла наша выставка. Все дети принимали участие, Каждый ребенок охотно рассказывал как вместе с родителями сочиняли поделку,как собирали материал, гуляя по паркам,садам. А кто то даже выезжал с семьей в лес, что бы набрать различные шишечки и мох. И мне было приятно, что данная тематика подтолкнула родителей собраться и выехать на природу, что не мало важно для ребенка, ведь в первую очередь это было сделано для него. Такие мероприятия сближают детей и взрослых.

Всем учавствующим в выставке была выдана благодарность.

Опубликовано: 12.10.2016 | Просмотров: 945

Голосование Памятные даты военной истории Портал Право.гов Вам решать Портал Госуслуг