Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Волкова Елена Викторовна 21.06.2018

Мы, родители детского сада №15, хотим выразить слова благодарности заведующему Королевой Ирине Валерьевне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. С появлением Ирины Валерьевны садик будто ожил вновь. В группах появились новые игрушки, новая мебель для деток, так же в раздевалке сделан ремонт, практически у всех деток теперь новые ящички для одежды, сменена канализация, эл.проводка, садик наполнился новыми ярко - красочными стендами. На уличных игровых площадках появились новые современные песочницы, для малышей поставили безопасную горку, столики, лавочки, развивающие качалки для деток. Для наших детей повара готовят в отремонтированной кухне. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. На родительских собраниях всегда обсуждаются вопросы по работе садика, всегда проводятся отчеты о проделанной работе. Так же проводится под контролем Ирины Валерьевны прекрасная организация занятий, в садике работают только высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада. Всем известно, что работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. На наш взгляд, именно таким руководителем является Королева Ирина Валерьевна.

Анонимно 29.01.2018

Мы родители Детского сада №15,группы раннего возраста выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Цицвариной Нине Юрьевне. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в Детский сад, зная, что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно. Нина Юрьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью. Нина Юрьевна проводит с детьми очень интересные занятия, обеспечивая ребенку нужный разнообразный личностный рост, познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Мы, родители, очень благодарны помошнику воспитателя Ершовой Марии Геннадьевне. Она всегда спокойна, рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем им, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителям очень важно знать, что их чады в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Спасибо Вам!

Акутина Светлана Викторовна 30.05.2017

Мне, и самое главное, этот детский сад нравиться моим детям. Дети познают каждый день новые открытия.Их достижения заметны с каждым днем. Спасибо Воспитателям, за их чуткое отношение к детям и родителям. Там всегда встречают и провожают с большим теплом.

Вам решать Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Портал Право.гов Голосование
Отзыв успешно отправлен!