Аттестация педагогов
ИД=56700
План аттестации педагогических работников.
ИД=56700
Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих.
С сайта НИРО тестовые материалы.
Методические рекомендации по оценке профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории на основе результатов их работы.
Методические рекомендации для подготовки к экзамену в форме компьютерного тестирования в адаптивной среде АСТ-тест.
Порядок проведения дистанционного компьютерного тестирования.
Рекомендации к заполнению электронного шаблона портфолио педагогического работника( воспитатель ДОО).
Кафедра теории и методики дошкольного образования.
Электронный шаблон портфолио воспитателя ДОО.

Голосование Памятные даты военной истории Портал Право.гов Портал Госуслуг Вам решать